Всероссийские соревнования по синхронному плаванию памяти Натальи Тарасовой
27.04.2022-30.04.2022 г. Красноярск (МСК «Радуга») прошли Всероссийские соревнования по синхронному плаванию Памяти Натальи Тарасовой.
В программе Соло, юниоры, юниорки 15-18лет:
Тимощук Мария -6м.
В программе Соло, юноши, девушки 13-15лет:
Садиева Ева -3м;
Старенкова Анна -4м;
Чужакова Виолетта -10м.
В программе Соло Мальчики, девочки до 13лет:
Горяева Елизавета -4м;
Михеева Милан -5м.
В программе Дуэт смешанный, юноши, девушки 13-15лет:
Тарасов Тимур, Юсупова Алиса -1м.
В программе Дуэт, юниоры, юниорки 15-18лет:
Захарова Мария, Тимощук Мария – 8м.
В программе Дуэт, юноши, девушки 13-15лет:
Ласкова Анастасия, Старенкова Анна – 4м;
Пушкарева Ксения, Садиева Ева – 5м;
Вакурова Кристина, Знудова Александра – 12м.
В программе Дуэт, Мальчики, девочки до 13лет:
Гавриленко Ольга, Горяева Елизавета – 3м;
Михеева Милана, Мурашкина Анфиса – 4м;
В программе Группа, юноши, девушки 13-15лет:
Борисова Злата, Зимина Злата, Каптур Анастасия, Ласковая Анастасия, Нечахина Елизавета, Пушкарева Ксения, Садиева Ева, Старенкова Анна, Князева Елизавета, Сергиенко Анна, Тарасова Анфиса, Тихонова Анастасия - 2м.
В программе Группа, Мальчики, девочки до 13лет:
Гавриленко Ольга, Горяева Елизавета, Левшина Юлия, Михеева Милана, Михеева Ярослава, Мурашкина Анфиса, Чередова Мирослава, Шапошникова Александра, Бухгальц София, Григоренко Дарина, Малахинская Маргарита, Пыпина Елизавета - 1м.
В программе Комби, юноши, девушки 13-15лет:
Борсисова Злата, Зимина Злата, Каптур Анастасия, Князева Елизавета, Ласковая Анастасия, Нечахина Елизавета, Пушкарева Ксения, Сергиенко Анна, Тарасова Анфиса, Тихонова Анастасия, Садиева Ева, Старенкова Анна - 2м.
Быстрова Елена, Вакурова Кристина, Влахно Вера, Естехина Юлия, Знудова Александра, Пашинова Ульяна, Соболева Кристина, Хильченко Милана, Черноталова Василиса, Юсупова Алиса, Ганчева Анастасия, Чужакова Виолетта – 7м.
В программе Комби, Мальчики, девочки до 13лет:
Бухгальц София, Гавриленко Ольга, Григоренко Дарина, Левшина Юлия, Малахинская Маргарита, Михеева Ярослава, Мурашкина Анфиса, Пыпина Елизавета, Чередова Мирослава, Шапошникова Александра, Горяева Елизавета, Михеева Милана – 2м;
Александрова Афина, Бондина Алесандра, Бякова Светлана, Григорьева Юлия, Долганова Арина, Драгальчук Дарья, Куренкова Эвелина, Малоканова Таисия, Мутовина Ангелина, Соболева Полина, Шумбасова Софья – 6м.
В обязательной программе, юноши, девушки 13-15лет:
Каптур Анастасия – 6м;
Борисова Злата – 9м;
Ласковая Анастасия – 10м.
В обязательной программе, Мальчики, девочки до 13лет:
Горяева Елизавета – 8м;
Михеева Милана – 11м;
Михеева Ярослава – 12м.