ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ДО 19 ЛЕТ И ВС «ЮНОСТЬ РОССИИ» ДО 15 ЛЕТ

21-26 августа в г.Окуловка прошло Первенство России до 19 лет и Вс «Юность России» до 15 лет.

Призовые места на Первенстве  России до 19 лет заняли следующие спортсмены СШОР «Здоровый мир»:

Категория К-1ж: Брюханова Лилия - 2м;

Категория 3хС-2м: Шаляев Вячеслав, Черкашин Степан, Полещук Максим, Полле Сергей; Иванов Эдуард, Строкатов Максим - 1м;

Категория 3хК-1ж: Брюханова Лилия, Рылова Виктория, Макачева Ангелина - 1м;

Команда Красноярского края успешно выступила на соревнованиях и заняла 3 общекомандное место.

Призовые места во всероссийских соревнованиях «Юность России»  до 15 лет заняли следующие спортсмены СШОР «Здоровый мир»:

Категория С-2м: Попов Максим, Строкатов Максим - 3м;

Категория К-1ж: Макачева Ангелина - 3м;

Категория С-1м: Шаляев Вячеслав – 2м, Строкатов Максим – 3м;

Категория С-2см: Шаляев Вячеслав, Макачева Ангелина – 2м, Токарева Ирина, Строкатов Максим – 3м;

Категория 3хС-2м: Попов Максим, Строкатов Максим, Полухин Данил, Пичугин Сергей Шаляев Вячеслав, Черкашин Степан – 1м;